Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 3 Holzschnitte, verschiedene Größen und Darstellungen, in der Platte monogrammiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.10. - 16.10.2013 |
Lots from other auctions
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Rubinen
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Marcel Johann von Zadorecki